Дан ответ
#99 14.06.2020 |  Иванов Иван Дмитриевич
Прямая ссылка

Здравствуйте,в этом году не будет бюджетных мест на направление:"Экономика" "Финансы и кредит". В документах,что находятся на сайте не указано количество мест на этот год,хотя прошу заметить в прошлом году лично мне сказали,что места обязательно будут и их количество увеличат.

Ответ:

29.06.2020  | Ответственный секретарь приемной комиссии Алтынова Надежда Витальевна 

Уважаемый Иван Дмитриевич!

Контрольные цифры приема вузам определяют учредители ведомства – в нашем случае Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Количество бюджетных мест в вузах меняется ежегодно и распределяется под руководством региональной власти с учетом потребности регионального рынка.

Чувашский ГАУ  – это инновационный кадровый центр, где созданы все условия, чтобы молодые люди получили в Чувашской  республике самое современное и качественное образование, оставаясь работать на своей малой Родине и становились главной движущей силой для её развития, отвечая её потребностям.

Как изменится и каким образом будет распределено количество бюджетных мест в следующем году предположить сложно.

Чувашский ГАУ имеет очень хорошие конкурентные программы обучения, является участником федеральных программ развития, поэтому акцент увеличения бюджетных мест в вузе стоит на профильных направлениях подготовки связанных с аграрным сектором экономики.

В этом году, к сожалению, нет бюджетных мест на направления подготовки 38.03.01 Экономика.

За дополнительной информацией можно обратиться в приемную комиссию по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 29. Тел.: 8-927-997-21-02, 38-29-21. Электронная почта pk@academy21.ru

 

 

 

 

С уважением ответственный секретарь

приемной комиссии Чувашского ГАУ

Н.В. Алтынова