Дан ответ
#98 11.06.2020 |  Кочурова Светлана Владимировна
Прямая ссылка

Здравствуйте, можно поинтересоваться, как мне нужно будет подавать документы, чтобы поступить в вуз?

Ответ:

25.06.2020  | Ответственный секретарь приемной комиссии Алтынова Надежда Витальевна 

Уважаемая Светлана Владимировна!

Согласно приказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 15 июня 2020 г. №726  «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре  на 2020/2021 учебный год» возможны следующие способы представления документов, необходимых для поступления на обучение:

1. в электронной форме посредством электронной информационной системы организации (т.е. дистанционно через личный кабинет абитуриента на сайте academy21.ru);

2. через операторов почтовой связи общего пользования;

3. лично в организацию (если такая возможность предусмотрена в соответствии с пунктом 18 Особенностей).  

Приём документов на очную форму обучения от абитуриентов – с 20 июня по 18 августа.

Важно отметить, что приём заявлений начнется до начала Единого государственного экзамена, который  был перенесён больше чем на месяц. То есть приёмная комиссия Чувашского ГАУ будет формировать личное дело абитуриента со всеми документами, кроме баллов ЕГЭ. Как только результаты экзамена будут добавлены в единую систему, наш вуз самостоятельно, без участия поступающего, добавит их в дело.

В консультационный пункт приемной комиссии Чувашского ГАУ вы можете обратиться лично, по адресу: город Чебоксары ул. Карла Маркса, 29, каб. 118а, где Вам предоставят подробную информацию и помогут оформить заявление.

Дистанционная подача документов надежная и быстрая.

Приёмная комиссия обеспечит сопровождение поступающих, а за дополнительной информацией можно обратиться по телефонам 38-29-21, 8-927-997-21-02.

 

 

Ответственный секретарь

приемной комиссии Чувашского ГАУ

Н.В. Алтынова