Дан ответ
#44 02.08.2019 |  Афанасьева Алина Николаевна
Прямая ссылка

Добрый день, у меня такая ситуация, я закончила Вурнарский сельскохозяйственный техникум со специальностью Бухгалтер-кассир в 2014 году,но увы я не пошла по стопам этой професии, но есть желание поступить к вам на заочную форму обучения по специальности 36.05.01 Ветеринария, возможно ли это?

Ответ:

06.08.2019  | Ответственный секретарь приемной комиссии Алтынова Надежда Витальевна 

Добрый день!

Алина Николаевна, Вы в полном праве подать пакет документов на заочную форму обучения по специальности 36.05.01 Ветеринария.

Перечень документов, предъявляемых абитуриентом при подаче заявления при поступлении на первый курс бакалавриата или специалитета:
1) документ, удостоверяющий личность и гражданство (например, паспорт) в подлиннике или его копия;
2) документ государственного образца об образовании (например, аттестат, диплом) в подлиннике или его копия;
3) четыре фотокарточки размером 3х4 см.
4) медицинская справка

Прием заявлений на заочную форму обучения в рамках контрольных цифр – с 20 июня по 15 августа, по договорам об оказании платных образовательных услуг – с 20 июня по 17 октября 2019 года.  

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии осуществляет подготовку по следующим направлениям: Ветеринарно-санитарная экспертиза (профиль «Ветеринарно-санитарная экспертиза сырья и продуктов животного и растительного производства»); Зоотехния (профиль «Кинология», «Технология производства продуктов животноводства»);  специальность: Ветеринария.

Прием на обучение для лиц, имеющих начальное профессиональное  или среднее профессиональное образование,  проводится  по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяется Академией (внутренние вступительные испытания).

Перечень необходимых вступительных испытаний для факультета ветеринарной медицины  и зоотехнии: по дисциплинам биология, русский язык, математика.

Учёт индивидуальных достижений поступающего:  Диплом о среднем профессиональном образовании с отличием дает дополнительно 1 балл к общему конкурсу.

Дополнительная необходимая информация на официальном сайте в разделе «Абитуриенту-2019» http://academy21.ru/abitur/

Телефон приемной комиссии:  8(8352) 62-21-55, 38-29-21, 8 927-997-21-02

 

 

Ответственный секретарь

приемной комиссии                                                                                    Н.В. Алтынова