Дан ответ
#43 31.07.2019 |  Пользователь предпочел не отображать данную информацию
Прямая ссылка

Добрый день. Хотелось бы узнать предоставляется ли общежитие для иногородних студентов на время сессий? Сколько стоит заочное обучение на (Землеустройство и кадастр)? Срок обучения после колледжа?

Ответ:

01.08.2019  | Ответственный секретарь приемной комиссии Алтынова Надежда Витальевна 

Уважаемая Валерия!

Факультет биотехнологий и агрономии Чувашской государственной сельскохозяйственной академии осуществляет подготовку по следующим программам бакалавриата:

- Агрономия (профиль «Агробизнес», «Технологии производства продукции растениеводства»);

- Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (профиль «Технология производства и переработки продукции растениеводства», «Технология производства и переработки продукции животноводства»);

- Землеустройство и кадастры  (профиль «Землеустройство»)

 

Прием на обучение на базе среднего профессионального образования проводится по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяются Академией (внутренние вступительные испытания).

Срок обучения по заочной форме бакалавриат – 5 лет. Срок обучения по ускоренной программе для лиц, имеющих среднее профессиональное образование соответствующего направления подготовки, по заочной форме сокращается на 1-1,5 года.

Перечень необходимых вступительных испытаний для направления подготовки «Землеустройство и кадастры»: по дисциплинам физика, русский язык, математика (в случае поступления по результатам ЕГЭ сдается математика профильного уровня).

Прием заявлений на заочную форму обучения в рамках контрольных цифр – с 20 июня по 15 августа, по договорам об оказании платных образовательных услуг – с 20 июня по 17 октября 2019 года. Стоимость обучения по заочной форме на данном направлении подготовки составляет 25000 рублей в год. Имеется ранжированная система скидок. Полная информация на сайте http://academy21.ru/abitur2019/ раздел 9 «Платное обучение».

Всем нуждающимся иногородним студентам по заявлению предоставляется общежитие. Стоимость проживания: 475 рублей - 1500 рублей. Подробная информация на сайте http://academy21.ru/abitur2019/ раздел 11 «Общежития»

Организация учебного процесса на заочной форме обучения: 2 сессии в учебный год. На время учебного отпуска предоставляется справка-вызов для работодателя (по заявлению).

 

Адрес: 428003, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 29 (главный корпус, 1-й этаж, каб.118а, 119).

Телефон приемной комиссии:  8(8352) 62-21-55, 38-29-21, 8 -927-997-21-02

Проезд общественным транспортом до ост. "Площадь Республики"

 

 

Ответственный секретарь приемной комиссии                                            Н.В. Алтынова