Дан ответ
#42 09.07.2019 |  Пользователь предпочел не отображать данную информацию
Прямая ссылка

Могу ли я поступит, подать документы после техникума, с красным дипломом, выучился на сварщика, но не хочу продолжать это. Мне это не нравится. Хочу поступить на сервис банковских дел. Заочное. Помогите, и поскажите пожалуйста. Спасибо. Жду ответа.

Ответ:

11.07.2019  | Ответственный секретарь приемной комиссии Алтынова Надежда Витальевна 

Уважаемый Михаил Юрьевич!

Экономический факультет Чувашской государственной сельскохозяйственной академии осуществляет подготовку по следующим программам бакалавриата:

- Экономика (профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Налоги и налогообложение»);

-Менеджмент (профиль «Производственный менеджмент», «Управление человеческими ресурсами»);

- Сервис (профиль «Сервис в туризме», «Сервис в банках»)

- Товароведение (профиль «Товароведение и экспертиза в сфере производства и обращения сельскохозяйственного сырья и продовольственных товаров»).

Прием на обучение на базе среднего профессионального образования проводится по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяются Академией (внутренние вступительные испытания).

Срок обучения по заочной форме бакалавриат – 5 лет. Срок обучения по ускоренной программе для лиц, имеющих среднее профессиональное образование соответствующего направления подготовки, по заочной форме сокращается на 1-1,5 года.

Перечень необходимых вступительных испытаний для экономического факультета: по дисциплинам обществознание, русский язык, математика (в случае поступления по результатам ЕГЭ сдается математика профильного уровня).

Прием заявлений на заочную форму обучения в рамках контрольных цифр – с 20 июня по 15 августа, по договорам об оказании платных образовательных услуг – с 20 июня по 17 октября 2019 года.

Академия начисляет баллы за индивидуальные достижения, среди которых: наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием1.

Дополнительная необходимая информация на сайте http://academy21.ru/abitur/ или по телефону приемной комиссии.

 

Адрес: 428003, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 29 (главный корпус, 1-й этаж, каб.118а, 119).

Телефон приемной комиссии:  8(8352) 62-21-55, 38-29-21, 8 -927-997-21-02

Проезд общественным транспортом до ост. "Площадь Республики"

 

 

Ответственный секретарь приемной комиссии

                                               Н.В. Алтынова

 

 

 

 

 

1Раздел IV. Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение из Правил приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в ФГБОУ ВО Чувашская ГСХА на 2019-2020 учебный год