Дан ответ
#211 03.06.2022 |  Пользователь предпочел не отображать данную информацию
Прямая ссылка

Доброго времени суток, у меня есть СПО "экономика и бух. учёт(по отраслям)", так же есть один год обучения в высшем учебном заведении по этому же направлению, справка на руках имеется, хочу поступить на ускоренную программу обучения. Какая стоимость будет и срок обучения и нужно ли сдавать вступительные экзамены?

Ответ:

16.06.2022  | Ответственный секретарь приемной комиссии Алтынова Надежда Витальевна 

Уважаемая Дарья Сергеевна!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, в Чувашском ГАУ ведется приём на обучение по программам высшего образования на базе среднего профессионального образования. Лица, поступающие на базе профессионального образования, сдают вступительные испытания по профильным дисциплинам.  Например, для поступления на направления Экономика, Менеджмент, Сервис и Товароведение необходимо сдать вступительные испытания по дисциплинам: экономика организаций, менеджмент и русский язык.

С направлениями подготовки и перечнем вступительных испытаний можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://academy21.ru/files/edu/PK22/Perechen-vst-isp.pdf  (стр. 6-9)

Прием осуществляется на 1й курс. Возможность  ускоренного обучения определяется на основании Ваших документов об образовании (диплома СПО и справки об обучении).

В Чувашском ГАУ обучение проводится на очной, очно-заочной и заочной формах обучения. Стоимость и сроки обучения зависят от формы обучения и выбранного направления подготовки.

Желаем Вам успехов!

Дополнительная информация о поступлении на официальном сайте http://www.academy21.ru  в разделе «Абитуриенту».

Адрес: 428003, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 29, каб.118а

Телефон приемной комиссии: 8(8352) 62-21-55, 89279972102, pk21@akademy21.ru.

 

Ответственный секретарь

приемной комиссии

Н.Л. Игнатьева