Дан ответ
#164 18.02.2021 |  Пользователь предпочел не отображать данную информацию
Прямая ссылка

Добрый день. Я занимаю должность ИО начальника ОТК, но не имею должного образования, Помогите пожалуйста определиться на какой факультет мне стоит поступить (заочное обучение) и какие документы мне нужны для этого. Профиль продукции: ресторанные Миксеры, картофелечистки,овощерезки, и т.д. Осуществляю от входного контроля токарных деталей вплоть до готовой продукции. Надеюсь на вашу взаимопомощь и скорейший ответ.

Ответ:

03.03.2021  | Ответственный секретарь приемной комиссии Алтынова Надежда Витальевна 

Уважаемая Анастасия Николаевна!

В ответ на Ваше обращение о выборе факультета для получения высшего образования, соответствующего Вашему профилю деятельности  ИО начальника ОТК сообщаем:

В соответствии с требованиями квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих (утв. Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 N 37) (ред. от 27.03.2018) начальник отдела контроля качества должен иметь высшее профессиональное (техническое) образование, поэтому рекомендуем Вам пройти обучение по направлению подготовки бакалавров Агроинженерия.

Выпускники данного направления в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом могут осуществлять профессиональную деятельность в сфере использования, технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственной техники, машин и оборудования, средств электрификации и автоматизации технологических процессов при производстве, хранении и переработке продукции растениеводства и животноводства.

Перечень документов, предъявляемых абитуриентом при подаче заявления:

-        страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

-        документ, удостоверяющий личность, гражданство (копия паспорта);

-        документ о среднем общем образовании или о среднем профессиональном (начальном профессиональном) образовании, или высшем образовании (аттестат или диплом);

-        фотографии ¾ - 4 шт.;

-        медицинская справка;

-        портфолио (при наличии).

Вступительные испытания: физика или информатика, математика (профильный уровень),             русский язык. При этом учитываются результаты ЕГЭ 2017-2021 гг. при поступлении на базе среднего общего образования или результаты внутренних вступительных испытаний при поступлении на базе среднего профессионального образования.

Начало приема документов  – 17 июня 2021 года.

 

Телефон приемной комиссии: 8 (8352) 62-21-55, 38-29-21, +7(927)997-21-02.

 

Заместитель руководителя

центра профориентационной работы

С.Е. Водяная