Дан ответ
#137 14.11.2020 |  Акентьева Ольга Владимировна
Прямая ссылка

Добрый вечер. Я студентка 1 курса заочного отделения "Ветеринария", староста своей группы В-111з. У нас с 30 ноября начинается зимняя сессия, а лекции, которые читают преподаватели для очников для нас все закрыты, кроме Зоологии. Многие лекции просто не открываются, пишут, что у нас нет доступа, а по другим -просят пароли. Возможно эту проблему быстро для нас решить, так как времени мало для самоподготовки, скоро сессия. Прошу за две группы В-111з и В-112з)))

Ответ:

18.11.2020  | Проректор по учебной и научной работе Иванова Людмила Михайловна 

Здравствуйте, Ольга Владимировна!

В системе дистанционного обучения со всех дисциплин сняты пароли.

К моменту начала зимней сессии лекции по предметам (История (история России, всеобщая история), неорганическая и аналитическая химия, информатика и основы биологической статистики, анатомия животных, ветеринарная генетика, история ветеринарии) будут открыты. Если у вас возникают проблемы с доступом к дисциплинам, Вам нужно сообщить об этом преподавателю, который ведет эту дисциплину, и в деканат факультета ветеринарной медицины и зоотехнии.

Телефон деканата факультета ветеринарной медицины и зоотехнии 8(8352)62-20-38.

Телефон заместителя декана факультета ветеринарной медицины и зоотехнии по учебной и научной работе Сергеевой Надежды Сергеевны 89875794891.

 

Декан факультета ветеринарной

медицины и зоотехнии

Тобоев Г.М.