Дан ответ
#122 17.08.2020 |  Пользователь предпочел не отображать данную информацию
Прямая ссылка

При регистрации отсутствует изображение и поле для ввода двух слов,из-за чего не удается выполнить регистрацию на сайте,в чем может быть проблема?

Ответ:

19.08.2020  | Ответственный секретарь приемной комиссии Алтынова Надежда Витальевна 

Уважаемый  Роман Васильевич!

Для того, что бы стать абитуриентом Чувашского ГАУ Вам необходимо пройти регистрацию в личном кабинете абитуриента, а не на сайте вуза.

Для регистрации в личном кабинете Вам  нужно перейти по адресу https://pk.academy21.ru/ либо нажать на баннер с надписью ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА, который находится в левой части нашего сайта,  а далее следовать инструкции:

Чтобы подать заявление необходимо подготовить скан-образы или фото следующих документов:
1) Паспорт (скан 2-3 страницы, прописка, стр.13 воинская обязанность для мужского пола и стр.19);

2) Документ об образовании;

3) Личную фотографию формата 3/4;

4) Портфолио (при наличии).

Далее необходимо:

1. Пройти регистрацию.

2. Внести основные данные о себе, паспортные данные, контактный телефон и СНИЛС

3. Указать адрес по прописке и адрес фактического проживания (если они отличаются), отметить нужно ли общежитие.

4. Внести информацию об учебном заведении, в котором учились, и указать данные документа об образовании.

5. Указать на какое (-ие) направления подготовки или специальности (не более 3-х) Вы планируете поступить, выбрать форму обучения (очная или заочная) и уровень образования (бакалавриат/специалитет, магистратура или аспирантура).

6. Внимательно проверить введенные данные, при необходимости исправить, далее обязательно поставить галочку о согласии на обработку персональных данных.

Перейдите в личный кабинет и подтвердите адрес электронной почты (для этого нужно зайти в электронную почту и в полученном письме перейти по ссылке).

В Вашем личном кабинете абитуриента необходимо прикрепить подготовленные скан-образы или фото документов.

После проверки Ваших данных на достоверность в правом верхнем углу странички личного кабинета Вы увидите, что статус заявления о приеме изменился на «Принят».

После этого, Вам необходимо сформировать ЗАЯВЛЕНИЕ (на вкладке «Заявления»), распечатать его, поставить свою подпись во всех пунктах, где написано «подпись поступающего», отсканировать и прикрепить его во вкладке «Основные данные». Далее на вкладке «Основные данные» добавить документ «Согласие на зачисление», при этом укажите обязательные поля: номер документ – цифра 1 и дату выдачи – текущую дату. После этого обновите web-страницу (нажав клавишу F5 на клавиатуре компьютера). Разверните поле «Согласие на зачисление» и скачайте бланк заявления о согласии на зачисление, распечатайте его, заполните, отсканируйте и прикрепите.

 

По возникающим вопросам звоните по телефонам: 8 927-997-21-02; 38-29-21; 8(8352) 62-21-55 или обращайтесь в консультационный пункт по адресу г.Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 29.

 

Ответственный секретарь

 приемной комиссии Чувашского ГАУ

Н.В. Алтынова