Дан ответ
#102 19.06.2020 |  Дмитриева Ульяна Владимировна
Прямая ссылка

Я окончила 9 класс, хочется спросить, можно ли после окончания учёбы на парикмахера, поступить в ваше учреждение на ветеринара?

Ответ:

29.06.2020  | Ответственный секретарь приемной комиссии Алтынова Надежда Витальевна 

Уважаемая Ульяна Владимировна!

К сожалению, для полного и  развернутого ответа на Ваш вопрос у нас не хватает информации. Из Вашего вопроса не понятно, какой уровень образования Вами получен и в каком году? Предположительно это может быть как начальное профессиональное образование, так и  уровень среднего профессионального образования.

 Поступать на программы бакалавриата Чувашского ГАУ могут обладатели среднего общего или среднего профессионального образования (не зависимо от профиля обучения).

В нашем вузе есть два направления подготовки, связанные с ветеринарией:

1.Уровень бакалавриата - 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Профиль: Ветеринарно-санитарная экспертиза сырья и продуктов животного и растительного происхождения;

2. Специалитет  - 36.05.01 Ветеринария Профиль:  Клиническая ветеринария.

Вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно: биология, математика, русский язык.

Период приёма документов на очную форму обучения от абитуриентов – с 20 июня по 08 августа.

Чувашский ГАУ принимает заявления, аттестаты, дипломы олимпиад, портфолио и другие необходимые документы в дистанционном режиме, через операторов почтовой связи общего пользования, а так же лично на основании Приказа №726 от 15 июня 2020 г.

В этом году абитуриенту Чувашского ГАУ нужно зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента на сайте университета (www.academy21.ru), приложить скрин-копии или фото аттестата/диплома и паспорта, а так же копии документов, подтверждающие результаты индивидуальных достижений.  Тем самым, пройдя процедуру регистрации, Вы станете участником конкурса поступающих.

Приёмная комиссия обеспечит сопровождение поступающих.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону

8-927-997-21-02, 38-29-21. Электронная почта pk@academy21.ru

 

 

 

С уважением ответственный секретарь

приемной комиссии Чувашского ГАУ

 Н.В. Алтынова